На сайте myshows.me появилась информация о выходе нескольких новых серий передачи «Ревизорро» на телеканале «Пятница». По данным этого сайта, 13 января «Ревизорро» снова расскажет о новгородском общепите. Сетевое издание «ВНовгороде.ру» уже писало про то, что в конце декабря Лену Летучую видели в одной из новгородских гостиниц. Информацию о съемке подтвердили в гостинице «Волхов», ресторане «Дом Берга» и кафе «Три толстяка». Внимательные читатели присылали фото ведущей, которая клеила знак качества на дверь кафе.

Первая передача о гостиницах и ресторанах Великого Новгорода вышла в декабре 2014 года на телеканале «Пятница». Елена Летучая посетила с инспекцией кафе «Графиня» и «Сударушка», гостиницу «Интурист» и хостел «Home», а также рестораны «Ганза» и «Фрегат «Флагман». Только два заведения прошли проверку ведущей.

По информации наших источников, до съёмок в Великом Новгороде, команда Лены Летучей была в Пскове. А несколько дней назад креативные зрители из Пскова сделали пародию на передачу «Ревизорро».

Фото ptzgovorit.ru