Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 22 октября подборкой самых важных и интересных новостей.

Стали известны результаты аукциона по отлову и содержанию бездомных животных в Великом Новгороде. Победителем стала, не удивляйтесь, стоматологическая компания из Нижнего Новгорода. По мнению местных общественников, скорее всего, нижегородцы подберут местного субподрядчика.

Депутат гордумы Вадим Маяцкий намерен участвовать в конкурсе на пост министра здравоохранения Новгородской области. С 2009 года он возглавляет медицинский центр «Акрона».

В Кремлёвском парке состоялось открытие нового памятного знака, изображающего карту Земли Новгородской, какой она была на момент присоединения к Москве.

А на улице Тихвинской открыли новый Дворец бракосочетания. Он расположился в здании бывшего Артиллерийского собрания, построенного в 1911 году.

В технопарке «Сколково» проходит VIII Международный форум инновационного развития-2019 «Открытые инновации». В выставке проектов  участвуют двое предпринимателей из Новгородской области.

Условный срок получила бывшая заведующая отделением Комплексного центра социального обслуживания по Великому Новгороду и Новгородскому району, просившая деньги за устройство в дом престарелых.

Приятного вам вечера и только хороших новостей!

Фото Гертруды Гребенщиковой из группы «Я люблю Великий Новгород»