Министерство здравоохранения Новгородской области и региональное управление ГИБДД завершили приём работ на конкурс «Семейные ценности и ПДД». Как ранее сообщало наше издание, жителям региона предлагалось подготовить и разместить в конкурсном альбоме творческие работы о том, как важно соблюдать безопасность детей в салоне транспортного средства. 

Конкурс проводится в двух номинациях: лучший рисунок (нужно было изобразить безопасную и комфортную семейную поездку в автомобиле) и лучшая фоторабота (требовалось прислать фотографию, как новгородцы соблюдают ПДД во время участия в дорожном движении). 

Главный приз конкурса – планшет. Победителя конкурса определит жюри.

А пока читатели нашего издания также могут выбрать лучшие работы. Авторы фотографии и рисунка, набравшие наибольше число голосов, получат в подарок соотвественно: сертификат на пиццу и в один из спортивных клубов Великого Новгорода. 

Механизм голосования: один голос с одного ip-адреса в сутки. При выявлении организатором «накрутки» голосов участником, конкурсант может быть снят с голосования. В случае возникновения спорных ситуаций, решение принимается организаторами и обжалованию не подлежит. Голосование продлится до 15:00 22 октября.