Министерство здравоохранения Новгородской области и региональное управление ГИБДД запустили конкурс «Семейные ценности и ПДД». Главный приз конкурса – планшет.

От жителей региона ждут творческие работы о том, как важно соблюдать безопасность детей в салоне транспортного средства. Конкурс проводится в двух номинациях: лучший рисунок (нужно изобразить безопасную и комфортную семейную поездку в автомобиле) и лучшая фоторабота (требуется прислать фотографию, как вы соблюдаете ПДД во время участия в дорожном движении).

В срок до 15 октября необходимо разместить работы, подписанные слоганами в стихотворной форме, в официальной группе министерства здравоохранения Новгородской области Вконтакте и заполнить анкету.

Победителя определит жюри по количеству лайков в официальной группе министерства здравоохранения Новгородской области «ВКонтакте». Фотографии нужно загружать в специальный альбом, а также размещать их в соцсетях с хэштегом #PROДвижениеБезопасности» для получения дополнительных баллов в голосовании. 

Добавим, читатели нашего издания также смогут выбрать лучшие работы. 15 октября мы запустим своё голосование среди работ, набравших наибольшее количество лайков в официальном альбоме конкурса.