В 11:00 в театре «Малый» состоится официальная пресс-конференция по случаю нового сезона, где главный режиссёр театра расскажет о событиях, гастролях и новых постановках.

В 11:00 в гостинице «Волхов» пройдёт пресс-конференция экс-кандидата в президенты, предпринимателя, директора ЗАО «Совхоз имени Ленина» в Московской области  Павла Грудинина.

С 12:00 до 12:30 состоится брифинг о реализации федерального образовательного проекта «Мама-предприниматель» на территории Новгородской области. Спикерами станут заместитель председателя правительства Новгородской области Евгений Богданов, бизнес-тренеры и победительница конкурса Бизнес-проектов и обладательница гранта 2019 года Юлия Юдина. Они расскажут о целях проекта, опыте, основных датах мероприятий и ответят на все ваши вопросы. Место проведения: Кочетова, 30.

В 14:30 состоится Круглый стол на тему: «Повышение безопасности дорожного движения. Основные направления работы. Профилактика. Взаимодействие с общественностью». Встреча пройдёт в городском управлении ГБДД (Нехинска, 55б).

Фото Татьяны Дамриной