В Великом Новгороде проходит традиционный конкурс на самую благоустроенную территорию. В нём принимают участие управляющие организации, товарищества собственников жилья, советы многоквартирных домов, инициативные граждане, проживающие в многоквартирных домах Великого Новгорода, а также школы и детские сады. 

Конкурс проводится по шести номинациям, среди которых территории многоквартирных домов, образовательных учреждений, садоводческих товариществ, а также балкон или лоджия. Призовой фонд конкурса составляет 170 тысяч рублей. Имена победителей мэрия назовёт в ближайшее время. Свой выбор сделали и читатели нашего издания. В начале августа путём народного голосования мы предложили новгородцам выбрать самый «Уютный дворик» многоквартирного дома. В итоге наибольшее число голосов получили дворики, разбитые по адресам: Озёрная, 6; Псковская, 25 и Завокзальная, 3, корпус1. 

Как мы и обещали, победители голосования получили полезные подарки от партнёра издания – магазина «Ладога».

Традиционно, магазины «Ладога» совместно с сетевым изданием «ВНовгороде ру», приняли участие в проведении конкурса на лучший двор нашего города. Уже много лет с удовольствием наблюдаем, как неравнодушные жители украшают наш любимый город, делают его красивым и цветущим. Мы с большой радостью предоставляем призы победителям и надеемся на дальнейшее сотрудничество в этом интереснейшем мероприятии, которое проводит администрация нашего города, – отметила руководитель магазина Мария Румянцева.

В сети магазинов «Ладога» можно приобрести товары для ремонта, дома и огорода. Практически все бытовые мелочи можно найти или заказать в наших магазинах. Не зря наш девиз «Все для БЫТа – ничего не заБЫТо»