Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 22 августа подборкой самых важных и интересных новостей.

Накануне часть новгородцев осталась без света. На отсутствие электричества жаловались жители улицы Маловишерской, Державина и Хутынской, а также населённых пунктов Волховец и Хутынь.

ООО «Дневник.ру» не уплатило в установленный срок 100 тысяч рублей штрафа, назначенного Новгородским УФАС. Теперь взысканием займутся приставы, а Обществу грозит новый штраф в двойном размере.

В Санкт-Петербурге задержали жительницу Великого Новгорода с тремя вёдрами марихуаны и девятью трёхлитровыми банками шприцов.

В Северо-Западном управлении Банка России рассказали, сколько денег перевозится компанией в регионе, как проводится экспертиза повреждённых банкнот, и как выглядят уже утилизированные купюры.

Суд запретил деятельность Главного бюро медико-социальной экспертизы в здании на Тихвинской. Как оказалось, здание не отвечает основным требованиям пожарной безопасности, что угрожает жизни и здоровью людей.

В последние выходные лета в целях подготовки водопроводно-канализационного хозяйства к работе в зимний период в Великом Новгороде отключат холодную воду.

Приятного вам вечера и только хороших новостей!

Фото Андрея Чалых из сообщества «Я люблю Великий Новгород»