Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 20 августа подборкой самых важных и интересных новостей.

В областном правительстве отчитались о том, что уже отремонтировано более 120 километров региональных дорог. Есть ли тут чему радоваться, разбирается Геннадий Рявкин.

К 2020 году откроется речной маршрут из Санкт-Петербурга в Великий Новгород. Стоимость системы причалов составит 1 миллиард рублей.

37-летняя жительница Санкт-Петербурга и её 15-летняя дочь получили серьёзные травмы на станции Неболчи в Новгородской области. Женщина оступилась и попала под останавливающийся поезд, а дочь попыталась её вытащить.

Жильцы микрорайона «Ивушки», который был построен в Великом Новгороде не так давно, уже задолжали по ЖКХ и ТЭК более 3,5 миллионов рублей. Подобная ситуация характерна и для других новых микрорайонов.

В Великом Новгороде задержан подозреваемый в убийстве мужчины, тело которого было найдено на улице Хутынской 17 августа.

В новгородском филиале Почты России выбрали самые читающие районы области на основании количества подписчиков на каждую тысячу жителей. Лидером стал Холмский район: в нём на 5384 жителей приходится около 1231 подписчик.

Приятного вам вечера и только хороших новостей!

Фото Марины Романовой из сообщества «Я люблю Великий Новгород»