С 10:00 до 12:00 пройдёт «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты по теме «Предоставление сведений из Единого реестра недвижимости (ЕГРН)». Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 272002, добавочный 2352. 

С 11:00 в Великом Новгороде проходят гонки в рамках 51-ой Ильменской парусной регаты, II этап Кубка России в классах яхт «Луч» и «Луч-радиал». На старт в акватории Ильменя выходят спортсмены из Санкт-Петербурга, Псковской, Ленинградской, Московской, Тверской, Ярославской областей. Новгородскую область представляют 26 воспитанников спортивной школы №3. Судьи определят победителей в 8 классах яхт, всего будет разыграно 17 комплектов наград. 

В 16:00 активисты регионального отделения ОНФ в Новгородкой области проводят круглый стол по вопросам военно-патриотического воспитания молодёжи и социальной поддержки ветеранов локальных боевых действий и военных конфликтов. Участие в мероприятии примут представители новгородского отделения НКО «Боевое братство», органов исполнительной власти Новгородской области, участники образовательных и молодёжных организаций, родительское сообщество. Встреча состоится в конференц-зале Областной федерации профсоюзов (Яковлева, 13).

Фото Татьяны Дамриной