Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 17 июля подборкой самых важных и интересных новостей.

КПСС выдвинула кандидатом в Госдуму от Новгородской области Ольгу Ефимову. Новгородский депутат от КПРФ Ольга Ефимова заверила наше издание, что кандидат от КПСС – это не она.

Новым руководителем управления по физической культуре и спорту мэрии Великого Новгорода стала Илона Медведева. Более шести лет она работала в администрации Шимского района.

Бывший депутат думы Великого Новгорода Елена Михайлова приняла участие в выборах в московскую гордуму – на этот раз в качестве сборщика подписей.

Полиция держала на контроле семью мальчика, избитого сожителем своей матери. Женщина уже привлекалась к административной ответственности.

Новгородцы стали чаще попадаться на уловки мошенников, ворующих деньги с банковских карт. Похищенные суммы достигают трёх миллионов рублей.

Сервисы «Яндекс.Транспорт», «Яндекс.Карты» и веб-карты «Яндекса» начали отображать движение общественного транспорта в Великом Новгороде.

Самолёт Героя Советского Союза Алексея Липилина нашли в Демянском районе.

В Великий Новгород прибыли участники международного некоммерческого автомобильного пробега «RoadShow 2019». В нём принимают участие 35 владельцев Ford Mustang из России, Беларуси, Финляндии, Германии и Польши. 

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Александра Парамонова из сообщества «Я люблю Великий Новгород»