В агентстве HeadHunter проанализировали бонусы, которые работодатели в Новгородской области предлагают потенциальным сотрудникам.

Сегодня соискателей сложно удивить кофемашиной в офисе или «сплоченной командой единомышленников», – отметили в HeadHunter. – Мы решили найти предложения о работе в Новгородской области, в которых указаны интересные, а главное – привлекательные условия работы для специалистов из разных профобластей.

Например,  специалист службы персонала не только получит возможность корпоративного обучения, но и сможет изучать английский язык.

Врач стоматолог-ортодонт сможет отвлечься от работы в специальной комнате для отдыха и поднять настроение «бодрящим кофе». Менеджеру по продажам IT-продуктов отдельную зону отдыха не предлагают, зато частично компенсируют расходы на питание и вовлекают в интересную корпоративную жизнь, в которую входят флешмобы, походы в кино, «блинная неделя».

В тексте вакансии кассира, помимо возможности карьерного роста до территориального управляющего, можно найти упоминание мотивационных вещей – интеллектуальных игр, квестов, волейбола. Директор магазина тоже может участвовать в корпоративных конкурсах и мероприятиях, а также посещать тренинги лучших тренеров России.

Маркетологу компания готова оплатить абонемент на фитнес и мобильную связь.

Фото: pixabay.com