Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 15 июля подборкой самых важных и интересных новостей.

Пять подрядчиков работают в Великом Новгороде в рамках приоритетного нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». О том, на каких участках ведётся работа, как мэрия контролирует подрядчиков и почему был отменён последний аукцион на 148 миллионов рублей, нам рассказал заместитель главы администрации Великого Новгорода Евгений Кузиков.

Новгородца будут судить за попытку подкупить сотрудника ФСБ. За 455 тысяч рублей он предлагал посодействовать в назначении его руководителю, обвиняемому в хищении, наказания, не связанного с лишением свободы.

В Новгородской области увеличилось число физических лиц, желающих стать банкротами. Об этой тенденции рассказали на пресс-конференции в областном суде.

Археологи нашли вторую в этом сезоне берестяную грамоту на Троицком раскопе в культурном слое первой половины XII века.

До конца 2020 года будет завершена реконструкция чудовского вокзала. Так, здесь появится современный переход с эскалаторами и лифтами.

В Великом Новгороде задержали подозреваемого в убийстве двадцатилетней давности на территории Ленинградской области.

Около тысячи человек приняли участие в экстремальной гонке «Горячие Головы-2019». Главный редактор нашего издания Людмила Лиукконен тоже прошла все испытания – гордимся! Участники соревнований охотно делятся впечатлениями.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Михаила Батина из сообщества «Я люблю Великий Новгород»