Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 11 июля подборкой самых важных и интересных новостей.

В правительстве региона прокомментировали отсутствие иммуноглобулина в местных больницах. Ранее новгородка рассказала в соцсетях о том, что ей не удалось получить препарат для племянницы, которую укусил клещ.

Юридические и физические лица в Новгородской области задолжали 1 миллиард 900 миллионов рублей по налогам, поступающим в бюджет региона.

Следственный комитет инициировал вопрос о лишении родительских прав матери двухлетнего мальчика, пострадавшего от рук её сожителя.

Накануне на Пятницком раскопе в Старой Руссе была найдена берестяная грамота №50. Достаточно хорошо сохранившийся фрагмент берестяного послания был найден в слое второй половины XIII века.

В Великом Новгороде установят светофоры на пяти пешеходных переходах. Средства на это появились за счёт экономии, полученной при проведении аукционов на ремонт дорог. Мы решили поинтересоваться у читателей, действительно ли новые светофоры нужны на этих участках дорог.

С 3 августа поезд «Ласточка» № 819/820, курсирующий по маршруту Псков – Великий Новгород – Петрозаводск, меняет маршрут следования.

На дно Валдайского озера на глубине 50-65 метров поместят памятный знак в честь освобождения Новгорода.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Надежды Васильевой из сообщества «Я люблю Великий Новгород»