Уже совсем скоро, 13 июля, любителей активного отдыха ждёт экстрим-фестиваль «Горячие Головы-2019». Впервые мероприятие прошло в 2016 году, объединив сотни участников и зрителей под флагом здорового образа жизни. 

Организаторы обещают гостям и участникам обширную программу: помимо забега запланирована разнообразная развлекательная часть.

Конечно, главным событием фестиваля станет приключенческая гонка. Забег по пересечённой местности с различными искусственными и естественными препятствиями, являющийся новой формой увлекательного и активного отдыха, граничащего с экстримом. Кроме того, гостей спортивного праздника ждёт большое количество мастер-классов, зоны силового экстрима, детская зона, тактический пейнтбольный турнир, здоровая и вкусная еда,

А сегодня мы запускаем голосование за самое оригинальное название команды, зарегистрировавшейся в группе мероприятия в ВКонтакте. Итоги подведём за день до соревнований, 12 июля в 12:00. Набравшая наибольшее количество голосов команда получит приз от редакции (сертификаты в пиццерию) и возможность рассказать о себе.

Обратите внимание! Голосовать можно 1 раз с 1 IP-адреса в сутки.

Сетевое издание «ВНовгороде.ру»  – информационный партнёр соревнований.