На федеральной трассе М10 в Чудовском и Валдайском районах установлены приветственные билборды, которые приглашают в «Путешествие по Руси Новгородской». Об этом сообщили в туристическом офисе «Русь Новгородская».

В Солецком районе на трассе Р-56 в помощь туристу установлен информационный щит с картой Новгородской области и основными достопримечательностями региона.

На Новгородчине издревле были рады гостям. Мы, поддерживая традиции, встречаем их уже на пороге. Сфера гостеприимства – это не только гостиницы и рестораны, но и каждая мелочь, которая делает путешествие более интересным и комфортным, – отметили в «Руси Новгородской».

2019 07 01 14 07 10Как отмечают в правительстве региона, информационные щиты установлены по поручению губернатора Андрея Никитина.

Напомним, сетевое издание «ВНовгороде.ру» совместно с туристическим офисом «Русь Новгородская» реализует одноимённый проект, рассказывающий о достопримечательностях региона. Новый выпуск «Путешествия по Руси Новгородской» посвящён крестецкому району.

Фото: «Русь Новгородская»

«Путешествие по Руси Новгородской»: причудливая народная вышивка, деревня староверов и арочный мост в Крестецком районе
«Путешествие по Руси Новгородской»: бурные водопады, имение Суворова и нео-готический замок на берегу Мсты