Совсем немного времени осталось до финала конкурса красоты «Мисс Великий Новгород-2016». Очередная выпуск-презентация посвящена участнице Анастасии, она выступает под номером 13. 

По словам девушки, она случайно попала на конкурс.

Не могу сказать, что я мечтала принять участие в конкурсе. Конечно, как большинство девушек, с интересом смотрела конкурсы красоты по телевидению, в том числе и мисс Великий Новгород, но себя в этой роли представить не могла. На кастинг я попала совершенно случайно, можно сказать, проходила мимо, решила попробовать. Признаюсь, была очень взволнована, когда раздался звонок и мне сообщили, что вошла в число участниц конкурса.

Анастасия считает, что красота - это прежде всего здоровье. 

Как медицинский работник, хочу сказать, что красота это здоровый образ жизни. Придя на конкурс я поняла важное -  чтобы сделать красивое шоу, приходится очень много работать и организаторам и участницам. Мы много репетируем, работаем над собой - над фигурой, над лицом, над речью, над походкой. Любая мелочь требует тщательной проработки. Работа над собой меняет не только нашу внешность, но и наши мысли. 

Для всех участниц отказ от вредных привычек является обязательным условием. А победительница должна являться для всех примером здорового образа жизни.

Мои планы на будущее зависят от итогов конкурса, но одно я знаю точно, останавливаться на достигнутом, я не собираюсь. Участие в конкурсе придало мне больше сил и уверенности в том, что любые планы и цели поставленные перед собой можно достичь. 

Свой номер девушка считает счастливым, и надеется, что он принесет ей удачу.

Напоминаем, что сетевое издание «ВНовгороде.ру» проводит официальное интернет-голосование за лучшую участницу конкурса. Победительница интернет-голосования получит сертификат на публикацию интервью в нашем издании, а также специальный приз. Напоминаем, что голосование продлится до 15:00 11 декабря. 

Генеральный партнёр конкурса «Мисс Великий Новгород-2016» автоцентр «Мандарин». Сетевое издание «ВНовгороде.ру» - генеральный информационный партнёр.

Фото предоставлено участницей