В 10:00 состоится заседание Думы Великого Новгорода. Депутаты рассмотрят 29 вопросов, в том числе проездные для школьников и внесение изменений в Программу приватизации муниципального имущества.

В 12:00 начнётся заседание Новгородской областной Думы. Среди прочего депутаты обсудят предоставление кредита для частичного покрытия дефицита бюджета Новгородской области.

В 12:30 состоится брифинг заместителя председателя комитета по тарифной политике – начальника отдела по регулированию тарифов на услуги ЖКХ и непроизводственную сферу Виталия Павленко. Он расскажет об изменении платы за услуги ЖКХ.

В 14:00 приём граждан проведёт вице-мэр Великого Новгорода Александр Матюнин.

В 16:00 в администрации Великого Новгорода состоится заседание комиссии по увековечению памяти выдающихся личностей и исторических событий. В повестке: инициатива по переименованию улицы Фёдоровский ручей в проспект Гагарина, вопрос о создании и установке памятника «Жертвам Колмовской трагедии 1941 года», предложения об установке мемориальных досок Н.А. Качалову и Почётному гражданину Новгорода Л.Е. Красноречьеву.