С 10 до 12 часов в администрации Ермолинского сельского поселения  заместитель прокурора Новгородского района Алексей Демин проведёт приём местных жителей. Приём ведется без предварительной записи, нужно иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Рассмотрение каждого обращения будет взято на личный контроль прокурора района.

С 11:00 в СУ СК по Новгородской области (Тихвинская, 8) руководитель управления Николай Коннов совместно с руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов Татьяной Безызвестных и и.о. руководителя Государственной инспекции труда Маргаритой Головацкой проведут приём граждан по вопросам невыплаты заработной платы. Предварительная запись на приём: 8(8162) 786-085. Телефон прямой линии для обращений граждан к руководителю следственного управления: 8(8162) 60-26-52.

В 15:00 состоится брифинг заместителя начальника управления информационной политики администрации губернатора Новгородской области Ивана Сизова.

В 18 часов в Великий Новгород начнут прибывать участники международного ралли «Шелковый путь». В этом году оно пройдет по абсолютно новому маршруту - от Иркутска через Монголию до китайского Дуньхуана. По традиции стоянка будет организована на площадке у театра драмы. Ожидается прибытие 60 автомобилей. Среди участников ралли экипажи из России, стран Западной и Восточной Европы.

Фото Татьяны Дамриной