Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 19 июня подборкой самых важных и интересных новостей.

Сегодня в Великом Новгороде торжественно открыли насосную станцию третьего подъёма, которая должна обеспечить Деревяницкий микрорайон качественным водоснабжением.

Выездное заседание регионального правительства прошло в мэрии Великого Новгорода. О реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» рассказал руководитель департамента транспорта и дорожного хозяйства Станислав Шульцев. В Великом Новгороде не подписаны документы по контрактам на 320 миллионов рублей – и этих средств мы рискуем лишиться.

Губернатор Андрей Никитин сообщил, что правительство будет искать средства на полноценный ремонт Морского центра капитана Варухина. На базе центра планируется развивать первую в России компетенцию по управлению современными судами.

Первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина работает в столице Якутии. Она встретилась с главой республики Айсеном Николаевым.

Здание ПАО Сбербанк на проспекте Мира, 32 корпус 1 выставлено на продажу. Семиэтажное офисное здание продаётся за 200 миллионов рублей.

В городе Чудово оправдали бывшего директора «Центра обеспечения деятельности муниципальных учреждений», обвинённую в служебном подлоге.

Дело в отношении 48-летнего жителя Подмосковья о гибели трёх женщин на трассе «Столица» в Новгородской области уходит в суд.

Сотрудники СОБР и ОМОН регионального управления Росгвардии провели плановые занятия по беспарашютному десантированию с вертолета Ми-8. 

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Александра Парамонова из сообщества «Я люблю Великий Новгород»