Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 7 июня подборкой самых важных и интересных новостей.

В Старорусском районе планируют вложить почти 800 миллионов в молочную ферму. Соглашение о взаимодействии при создании нового производства было подписано на Петербургском международном экономическом форуме. Также заключены соглашения с компаниями X5 Retail Group и «Новтрак».

Руководитель управления по физической культуре и спорту мэрии Владимир Герасимов приступил к работе директором спортивной школы №2. В администрации города он проработал более десяти лет.

Возбуждено ещё одно дело о мошенничестве в здравоохранении. По предварительной информации, в 2017-2018 годах одна из больниц Великого Новгорода заключила фиктивные договоры с рядом физических лиц по оказанию бухгалтерских услуг.

На Первом канале вышла программа «Модный приговор» с участием Оксаны Мужейко, которая ранее проживала в Новгородской области. Александр Васильев подарил девушке брошь ручной работы.

Накануне во время купания в Великом Новгороде погиб человек. Его компания отдыхала и, предположительно, распивала спиртное в районе улицы Парковой.

Окуловский районный суд вынес приговор «гадалке». С её помощью продавщица пирогов на трассе «Россия» в районе Крестец лишилась кольца и семи тысяч рублей.

В рамках цикла «Хранители» мы побывали в реставрационной мастерской, где обретают вторую жизнь древнерусские иконы.

Как провести праздничные выходные интересно, рассказывает Татьяна Дамрина.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Софьи Михайловой из сообщества «Я люблю Великий Новгород»