На Первом канале вышел выпуск программы «Модный приговор» с участием Оксаны Мужейко, которая ранее проживала в Новгородской области. Программу назвали «Волшебная на всю голову».

По словам родного брата девушки Антона, его сестра – эгоистка, обиженная на семью и собственную мать за недостаточное, по её мнению, количество любви, создала собственный иллюзорный мир, в котором живёт до сих пор. Потому и одежда её походит на кокон, в котором она прячется от мира. Также молодой человек заявил, что счастье и потребность женщины в создании семьи и продолжении рода.

Однако ведущие Александр Васильев и Надежда Бабкина уже в начале программы вместо критики гостьи встали на её защиту

Я всегда мечтал познакомиться с волшебницей, – заявил гуру моды.

Мужчина, быстро сориентировавшись, пошутил, что готов сосватать свою сестру за телеведущего.

Я считаю себя волшебной на всю голову и иногда себя называю «прилунённой», иными словами – женственной. Вселенная сможет мне подсказать, кто именно мой мужчина: не важно в какой ты одежде, как ты выглядишь. Я не хочу подчеркивать сексуальные формы, мне важно, чтобы мужчина увидел что-то большее.

Но брат новгородки настаивал на своём: девушка перекладывает с себя ответственность на Вселенную и свою волшебную палочку.

Когда приступили к разбору гардеробу героини, Оксана пояснила:

Длинное платье – сбор энергии для женщины, я не ношу брюки, только платье и юбки в пол.

Проанализировав представленные комплекты одежды Эвелина Хромченко заметила, что не обнаружила ничего кричащего или раздражающего глупостями, и назвала увиденное взвешенным, сбалансированным и не тусклым гардеробом.

Разобравшись в психологических причинах поведения и выбора одежды, ведущие отправили Оксану к стилистам.

Побывав в руках профессионалов и экспертов моды новгородка согласилась: теперь для неё будут открыты все двери безо всяких волшебных палочек. На прощание Васильев подарил девушке брошь ручной работы.

Фото: кадры программы