Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 4 июня подборкой самых важных и интересных новостей.

Депутаты Любытинского района отказались отправить главу в отставку. О том, как проходило заседание, подробно рассказывает Людмила Лиукконен.

Соратнику Алексея Навального – Алексею Волкову – грозит штраф из-за публикации в соцсети отклика на решение суда по делу жителя Малой Вишеры. Напомним, Юрий Картыжев стал первым россиянином, оштрафованным на 30 тысяч рублей по новой статье о «неуважении к власти».

Проекты 16 новгородских некоммерческих организаций получат поддержку по итогам первого конкурса на предоставление грантов президента РФ на развитие гражданского общества в 2019 году.

«РЖД» снизило цены на проезд в «Ласточке» до Пскова и Петрозаводска. Ранее они выросли почти в три раза.

В Великом Новгороде состоялась встреча с участником ультрамарафонов по 3100 миль Николаем Дужим, трижды побеждавшим на этих дистанциях.

Как мы уже сообщали, группа общественников выступила с предложением вернуть улице Фёдоровский ручей в Великом Новгороде название «проспект Гагарина». Мы предлагаем читателям выразить своё мнение о переименовании улицы в опросе на нашем сайте.

Необычный способ хранения придумали владельцы одной из квартир дома 5/12 по улице Андреевской: их велосипед «поехал»» по стене многоэтажки.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Александра Парамонова из сообщества «Я люблю Великий Новгород»