До финала конкурса красоты «Мисс Великий Новгород-2016» остаётся совсем чуть-чуть! Очередной выпуск-презентацию мы посвящаем участнице Екатерине, девушка выступает под номером 7.

Участие в конкурсе, по мнению Екатерины, это большой урок на всю жизнь.

Я не забуду его никогда. Большой опыт в жизни, который учит преодолевать все трудности. Тут не очень и легко, как многие думают.

По мнению девушки, красота - целый набор качеств.

Красота - это не только внешний вид! Доброта, искренность, любовь к жизни, честность к самому к себе, ну и только на последнем месте внешность. Человек будет красив, если счастлив изнутри. Красоту внешнюю всегда можно подкорректировать, а вот над внутренней надо работать.

После конкурса девушка планирует отдохнуть и попробовать свои силы в других конкурсах красоты.

После мероприятия, конечно, надо будет вернуться в нормальный мир. Мы сейчас всеми силами и эмоциями в конкурсе! Дел куча после конкурса, но хотела бы продолжить себя проявлять в таких конкурсах.

Девушка считает, что надо любить каждый день.

Мы живем один раз, надо пробовать все и, конечно, преодолевать любые трудности!

Напоминаем, что сетевое издание «ВНовгороде.ру» проводит официальное интернет-голосование за лучшую участницу конкурса. Победительница интернет-голосования получит сертификат на публикацию интервью в нашем издании, а также специальный приз. Напоминаем, что голосование продлится до 15:00 11 декабря. 

Генеральный партнёр конкурса «Мисс Великий Новгород-2016» автоцентр «Мандарин». Сетевое издание «ВНовгороде.ру» - генеральный информационный партнёр.

Фото предоставлено участницей