Субботний выпуск-презентацию сетевое издание «ВНовгороде.ру» посвящает участнице конкурса красоты под номером 5. Знакомьтесь с Натальей! Девушка расскажет о поводях для гордости, совершенствовании и материнской любви.

Для меня всегда было важно сделать шаг навстречу своей мечте. Впервые в жизни я почувствовала в себе силы для участия в столь грандиозном конкурсе. Главное, что меня особенно вдохновляет -этот конкурс проходит в моем родном городе и поддержка родных и близких очень ценна для меня.

По мнению Натальи, красота - это тепло, нежность и доброта.

Это все что нас окружает, что вдохновляет, развивает и обучает. Это сила, энергия.

Участница конкурса красоты считает, что он её не изменит.

Конкурс - это ступень моего развития, внутреннего совершенствования, но по сути он не изменит меня. Благодаря ему я смогу приобрести качества, которые помогут мне в будущем. Глубоко убеждена, что смелым и уверенным в себе становится тот, кто обретает уверенность в том, что его любят.

За свою активную жизненную позицию Наталья благодарит маму.

Каждым своим шагом вперёд я обязана своей мамочке. Её любовь меня вдохновляла, придавала мне уверенность и силы. Когда-то именно она привела меня в танцевальный класс, где для меня был открыт этот удивительный мир танца, которым я живу, дышу и в котором черпаю вдохновение!

Напоминаем, что сетевое издание «ВНовгороде.ру» проводит официальное интернет-голосование за лучшую участницу конкурса. Победительница интернет-голосования получит сертификат на публикацию интервью в нашем издании, а также специальный приз. Напоминаем, что голосование продлится до 15:00 11 декабря. 

Генеральный партнёр конкурса «Мисс Великий Новгород-2016» автоцентр «Мандарин». Сетевое издание «ВНовгороде.ру» - генеральный информационный партнёр.

Фото предоставлено участницей

Фоторепортаж: как участницы «Мисс Великий Новгород-2016» готовятся к финалу конкурса