В Новгородской области проходит конкурс на лучший логотип к 250-летию города Боровичи. На различных интернет-площадках люди выбирают лучшую на их взгляд концепцию. По данным комитета культуры администрации Боровичского района, победитель получит денежный приз – 10 тысяч рублей. Основное голосование проходит в форме опроса в группе «250-летие города Боровичи» – это третий этап конкурса, который продлится до 20 мая. Организатор оставляет за собой право пересмотреть результаты опроса и в случае спорных ситуаций созвать дополнительную комиссию дизайнеров-профессионалов для принятия окончательного решения.

Отметим, 25 мая на территории Парка 30-летия Октября пройдёт 249 день рождения города Боровичи. На мероприятии будут публично оглашены результаты конкурса на лучший логотип, посвящённый 250-летию Боровичей, и пройдёт награждение победителей.

А мы, в свою очередь, предлагаем читателям нашего издания сделать свой выбор.

Победитель нашего независимого голосования получит подарок от редакции и возможность рассказать о себе со страниц «ВНовгороде.ру».

Голосование продлится до 20 мая (до 16:00). Механизм голосования: один голос с одного ip-адреса в сутки. При выявлении организаторам «накрутки» голосов участником, конкурсант может быть снят с голосования. В случае возникновения спорных ситуаций, решение принимается организаторами и обжалованию не подлежит. 

Фото Ирины Усковой