В начале месяца мы предложили своим читателям поддержать их любимое медучреждение, или, напротив – поставить одному из них заслуженный минус. Для более полной картины мы воспользовались нашим механизмом рейтингов, и выяснили, кто же лучше заботится о нашем здоровье: государственные поликлиники или частные медицинские центры, и кого именно наши читатели считают лучшими. 

Самой «заминусованной» в рейтинге «ВНовгороде.ру» оказалась «Полимедика». Несмотря на то, что сеть медучреждений зашла в регион совсем недавно, они заработали более 500 антилайков. Возможно, это объясняется с теми скандалами, которые сопровождали появление «Полимедики» в Панковке и в Северном микрорайоне Великого Новгорода.

А вот самое большое число положительных оценок набрать и удержать положительную разницу удалось медцентр «Акрон». Поздравляем!

Интересно, что удержать положительный перевес оценок получилось и у бюджетной детской поликлиники №1. Очевидно, мамочки Великого Новгорода хорошо знают и любят это место. Также неплохой результат у ЛДЦ «Здоровье».