Сетевое издание «ВНовгороде.ру» продолжает проект-презентацию участниц конкурса «Мисс Великий Новгород-2016». Сегодня одна из участниц с редким именем Мадина поделилась своими впечатлениями. 

Я - девушка, заточенная на успешную карьеру: учусь в институте на факультете менеджмента, работаю, занимаюсь воспитанием своей младшей сестры, увлекаюсь искусством и живописью. Однажды по телевизору увидела, что будет проводиться кастинг на «Мисс Великий Новгород» и решила, почему бы и нет! У меня нет никакого модельного прошлого, но мне очень захотелось заглянуть в закулисье такого мероприятия. Решение об участии в конкурсе мне далось легко. Думаю, каждый в жизни хотел бы проверить свои возможности и то, как он может преодолеть самого себя, потому как конкурс - это хорошая проверка на прочность!

В понятие «красота» девушка вкладывает внутренние качества, однако признаёт, что каждый человек вкладывает в это слово свои смыслы.  

Мадина поделилась планами на будущее.

Самое главное - я хочу закончить учебу, потом магистратуру, а далее мне хочется проехать вокруг света, за 100 дней!

Для девушки главное - естестественность. Мадине важно оставаться самой собой, прожить этот конкурс истинными чувствами.

Ведь сама по себе я такой человек, что не смогу улыбаться только потому, что так надо, все идет изнутри. Каждая из нас достойна победы!  

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» проводит официальное интернет-голосование за лучшую участницу конкурса. Победительница интернет-голосования получит сертификат на публикацию интервью в нашем издании, а также специальный приз. Напоминаем, что голосование продлится до 15:00 11 декабря. Посмотреть фотоотчёт с репетиции можно тут

Генеральный партнёр конкурса «Мисс Великий Новгород-2016» автоцентр «Мандарин». Сетевое издание «ВНовгороде.ру» - генеральный информационный партнёр. 

Фото из архива участницы

Голосование за участниц конкурса «Мисс Великий Новгород-2016» (завершено)
 
Фоторепортаж: как участницы «Мисс Великий Новгород-2016» готовятся к финалу конкурса