В новгородском УФССП в третий раз стартует конкурс «Весна в погонах – 2019»

УФССП России по Новгородской области вновь проводит ежегодный конкурс «Весна в погонах». Мероприятие состоится в третий раз и снова соберет представительниц прекрасной половины службы судебных приставов со всей области.

В конкурсе примут участие 22 сотрудницы из структурных подразделений новгородского УФССП – из Великого Новгорода, Старой Руссы, Сольцов, Чудово и Пестово. Информационное содействие в проведении этого по-настоящему весеннего мероприятия вновь окажет сетевое издание «ВНовгороде.ру», на сайте которого будут размещены фотографии участниц с указанием имени, фамилии и города, который они представляют.

Значительная часть фотографий участниц были созданы в мастерской Life studio, где девушки смогли на время забыть о повседневной непростой работе, попробовать себя в роли фотомодели, зарядиться весенним настроением и пополнить свою фото галерею профессиональными снимками. Некоторые фотографии являются авторскими и созданы самими участницами.

Интернет-голосование является первым этапом конкурса и будет проводиться с 8 по 12 апреля (до 16:00).

. Далее финалистки поборются за звание «Весны в погонах» и предоставят творческую презентацию в любом жанре. В роли жюри выступят Общественный совет, Ассоциация ветеранов и другие независимые эксперты.

Давайте поддержим всех конкурсанток за смелость и активность, и проголосуем за лучшую девушку в погонах!

Механизм голосования: один голос с одного ip-адреса в сутки. При выявлении организаторам «накрутки» голосов участником, конкурсант может быть снят с голосования. В случае возникновения спорных ситуаций, решение принимается организаторами и обжалованию не подлежит.