В 10:00 запланировано проведение комплексных пожарно-тактических учений на здании универмаг «Диез», расположенного по адресу: Великий Новгород, Фёдоровский ручей, 2/13. 

В 10:00 состоится очередное заседание Думы Великого Новгорода. Напомним, онлайн-трансляцию можно будет посмотреть и на нашем сайте.

С 10 до 12 часов пройдёт «горячая линия» Кадастровой палаты по Новгородской области. Тема: особенности использования земельных участков в охранных зонах. Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 272002, добавочный 2851.

В 11:00 состоится пресс-конференция ВРИО Руководителя Новгородского УФАС России  Ильи Курикова с подведением кратких итогов и перечислением достижений Федеральной антимонопольной службы России и Новгородского УФАС России, приуроченная к 15-летней годовщине образования ФАС России.

В 15:30 стартует ежегодное Отчетно-выборное собрание Союза предпринимателей Новгородской области. Место: театр драмы им. Ф.М. Достоевского, «Точка кипения - Великий Новгород», вход справа от центрального входа.

В 18:30 в Гуманитарном институте НовГУ (Антоново, новый корпус, аудитория 100) пройдёт творческая встреча с фотохудожником Марком Назаровым на тему «Психологический портрет от идеи до воплощения». На встречу приглашаются жители города, студенты, преподаватели и сотрудники Новгородского университета. 

В 19:00 в филармонии новгородцы увидят музыкальную фантазию (трагикомедию) на музыку и стихи Мори Йестона по мотивам романа The Phantom of the Opera. Это легендарная постановка в исполнении артистов Санкт-Петербургского театра оперетты. Однако этот спектакль о жизни, любви и смерти Эрика, фантома, призрака театра «Парижская Опера», во многом отличается от романа Леру «The Phantom of the Opera» («Призрак Оперы») и одноимённого бродвейского мюзикла на музыку Уэббера.

В 19:00 в театре драмы новгородок ждёт «Шоу под дождём IV» от театра танца «Искушение».  Как утверждают авторы постановки, это будет яркая, веселая, романтичная провокация. Отношения мужчины и женщины, мужская ложь, женские мечты — это лишь малая часть вопросов, затронутых в спектакле. В шоу обозначены очень пикантные темы, которые могут поставить в неловкое положение любого мужчину. 

Фото Татьяны Дамриной