«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 20 марта подборкой самых важных и интересных новостей.

В Шимске прошло заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на пост главы района. Претендентов было всего двое, и оба они прошли конкурс.

В НовГУ состоялась встреча с заместителем министра цифрового развития Алексеем Волиным. «Вы выходите в профессию в момент совершенно тектонических изменений, которые происходят в модели медиакоммуникационного бизнеса», – сказал он студентам.

Дмитрий Игнатов сообщил в соцсетях о том, что сегодня ночью неизвестные сожгли его автомобиль. Депутат областной думы считает, что происшествие связано с его политической деятельностью.

На базе Валдайской ЦРБ создадут медицинский центр федерального уровня. Он будет обслуживать Валдайский, Демянский, Маревский, и Крестецкий районы.

Министерство спорта Новгородской области издало приказ о приостановлении аккредитации шести региональным спортивным федерациям. Представители федерации футбола обвинили минспорта в попытке свести счёты с «неугодными».

Обвиняемый в убийстве новгородского бизнесмена Андрей Орлов получил 17 лет колонии строгого режима.

Ждун и герои «Союзмультфильма» довели солецкого предпринимателя до суда о защите авторских прав. Об этом Михаил Богатенко рассказал в ходе встречи с депутатом Государственной Думы Павлом Дорохиным.

Деревяницкий дом ветеранов расселяют на неопределённый срок. Зданию предстоит капитальный ремонт.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Александра Парамонова из сообщества «Я люблю Великий Новгород»