«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 15 марта подборкой самых важных и интересных новостей.

Губернатор назначил 10 членов конкурсной комиссии, которая будет отбирать кандидатов в главы Окуловского района.

Дума Великого Новгорода направила письмо в адрес главы региона по поводу вероятного переезда музыкального отделения колледжа искусств из здания в кремле.

Завершено расследование уголовного дела бывшего главного бухгалтера нескольких управляющих компаний. Она незаконно повысила себе зарплату на 2,5 миллиона рублей. 

Ипотечное кредитование в Новгородской области за год выросло в 1,5 раза. По всей видимости, это связано со снижением процентных ставок по кредитам в течение года.

Общественница и замдиректора новгородского фонда «Чужих детей не бывает» Вера Окушко запустила проект «Добрый бизнес». Она начала вручать наклейки бизнес-партнёрам, участвующим в благотворительной деятельности  фонда.

Суд взыскал с пешехода ущерб, причинённый сбившему его автомобилю. ДТП произошло в ноябре прошлого года на улице Розважа, пешеход перебегал дорогу вне «зебры».

Две ночи железнодорожный переезд на Нехинской будут закрывать на ремонт: с 18 на 19 марта и с 20 на 21 марта. Движение транспорта будет организовано по одной полосе.

Как провести выходные интересно, рассказывает Татьяна Дамрина.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Александра Фролова из сообщества «Я люблю Великий Новгород»