В 10:00 мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин планирует выехать на ООО «Новгородская кондитерская фабрика». Мэр продолжает знакомство с предприятиями разных отраслей промышленности Великого Новгорода, их потенциалом, трудовыми коллективами, а также проблемами, с которыми сталкивается бизнес. В планах Сергея Бусурина – побывать на большинстве предприятий города, пообщаться с коллективами и руководством. На некоторых предприятиях мэр уже побывал, предварительная договоренность о посещении с рядом других уже достигнута.

В 12:00  состоится внеочередное заседание Новгородской областной Думы, которое проведет председатель Елена Писарева. Депутаты рассмотрят проект федерального закона «О внесении изменения в статью 121 Федерального закона «О государственной социальной помощи», разработанный в целях реализации положений Послания Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию Российской Федерации от 20 февраля 2019 года.

С 14:00 до 16:00 в Старорусской межрайонной прокуратуре заместитель прокурора Новгородской области Ефим Мостовщиков совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в регионе Юрием Михайловым проведут приём предпринимателей. На прием могут обратиться предприниматели, осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Старорусского, Парфинского, Волотовского, Холмского и Шимского районов. 

Фото Татьяны Дамриной