«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 27 февраля подборкой самых важных и интересных новостей.

Областная дума не стала рассматривать вопрос об изменении условий материнского капитала «Первый ребёнок». Вопрос был включён в повестку, но, поскольку на него не поступило заключение от губернатора, было рекомендовано снять законопроект с обсуждения.

Валерий Гайдым в ходе заседания облдумы обвинил администрацию Чудовского района в срыве встречи с избирателями.

Ситуация с открытием частных поликлиник «Полимедика» продолжает беспокоить новгородцев. В Панковке многие не согласны с закрытием бюджетной амбулатории, а жители Северного микрорайона не хотят расставаться с детской амбулаторией на Большой Санкт-Петербургской, 138.
 
Старая Русса получила разрешение называться императорским городом-курортом от Великой Княгини Марии Владимировны Романовой. 
 
Полиции удалось задержать подозреваемых, сообщивших накануне о минировании жилого дома и больницы в Великом Новгороде. Ими оказались 30-летний и 38-летний жители областного центра. 
 
Валдайский районный суд вынес приговор за взятку бывшим бывшим инспекторам ДПС Николаю Азаренкову и Сергею Лаврееву.
 
Продолжается совместный проект «ВНовгороде.ру» и офиса развития туризма «Русь Новгородская». Мы путешествуем по районам нашей области, чтобы рассказать о том, чем каждый из них примечателен и интересен. Сегодня мы отправляемся в Новгородский район.
 
Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!
 
Фото Александра Парамонова из сообщества «Я люблю Великий Новгород»