С наступающим праздником, Днём всех влюблённых, радио под названием Любовь поздравляет всех новгородцев и традиционно дарит подарки.

Второй год счастливые слушатели отправляются в Санкт-Петербург на Big Love Show – самое значимое и грандиозное музыкальное событие в России. Лучшее шоу страны по версии Национальной премии «Радиомания-2018». В этом году к билетам организаторы игры Большая любовь добавили еще 2 подарка – романтический ужин в одном из лучших ресторанов Санкт-Петербурга и номер для влюблённых в одном из лучших отелей Северной столицы.

Как прекрасно, вспомнить и окунуться в атмосферу этой романтики. Почувствовать эту ностальгию и бурю эмоций, эти первые свидания и прогулки под луной. Первые признания и совместные планы на жизнь.

Семь счастливых новгородских пар поделились частичкой себя в своих lovestory и вышли в финал! Моменты семейной идиллии, знакомства, свидания, свадьба... – выбор очень сложный, каждая пара достойна быть первой.

6 hE8FjlqUw

6 февраля Love Радио объявили имена победителей – ими стали Сергей и Анна. Надеемся, ребята поделятся с нами своими эмоциями и фото с романтического уик-энда в Северной столице, а всем остальным финалистам организаторы подарили билеты на концерт Юлианны Карауловой, который состоится в нашем городе 14 апреля.

Любите друг друга! Говорите друг другу чаще слова любви и дарите тепло! С самыми наилучшими пожеланиями, LOVE RADIO Великий Новгород!