В этом году Великий Новгород отмечает юбилей, и в Библиотечном Центре «Читай-город» нам предлагают оригинальный способ поздравить друг друга с этим праздником:

Мы запускаем очень добрую, теплую и немного ностальгическую акцию-флешмоб:

#МойВеликийНовгород.

Чтобы стать участником акции, сперва понадобится порыться в семейных фотоархивах.

Найдите старую фотографию с кем-то из родственников на фоне любого места в Великом Новгороде. Например, молодая бабушка у памятника Ленину, папа на стадионе, мама с коллегами у проходной завода и т.п.

А дальше всё просто: нужно повторить этот кадр на том же месте.

Это может быть и своя детская фотография с сегодняшней альтернативой. Если же вы когда-то приезжали в Великий Новгород и у вас сохранились фотографии с той поездки - обновите впечатления! Приезжайте снова, делайте фотографии и вы тоже станете участником нашего флешмоба!

Оба снимка нужно до 13 мая выложить в соцсетях: ВКонтакте, Инстаграме или Фейсбуке с хэштегом #МойВеликийНовгород. Авторы лучших фотографий получат призы, а одного из победителей выберут читатели нашего издания.

Конкурс проводится совместно с АНО «ТО Русь Новгородская». Также акцию поддерживает отдел по делам молодёжи комитета культуры и молодёжной политики администрации Великого Новгорода.

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» – информационный партнёр конкурса.

Включайтесь! Поздравим Великий Новгород с юбилеем!