В 10:00 стартует Чемпионат СЗФО среди мужчин и женщин по спортивной гимнастике (СШОР «Манеж»).

В 12:00 в актовом зале Института медицинского образования НовГУ состоится торжественное вручение дипломов выпускникам-заочникам фармацевтического отделения (это последний выпуск заочников). Всего дипломы получат 34 выпускника, из них трое завершили учебу с красным дипломом.

В 16:00 в СНКО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области» состоится пресс-конференция, посвященная итогам реализации программы капитального ремонта в многоквартирных домах на территории области в 2018 году и планам работы учреждения на 2019 год. На вопросы журналистов ответит руководитель Фонда Дмитрий Голосов. В пресс-конференции также могут принять участие собственники жилья. Вопросы можно задать по телефонам: (8162) 782-044, 782-048, 782-063.

С 18:30 в актовом зале муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 67» (Волховский, Лесная, 20) состоится встреча сотрудников комитета архитектуры и градостроительства, правового управления, комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Великого Новгорода и Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новгородской области (отдел государственного земельного надзора, геодезии и картографии) с собственниками (пользователями) земельных участков. 

Фото Татьяны Дамриной