Скоро День влюбленных, не знаешь какой интересный романтик сделать своей второй половинке, что подарить?

Love Радио твоей мечты запустила новую игру под названием «БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ».

Каждый год, мы радуем новгородцев интересными конкурсами, и подарками. Этот год будет не исключением, в начале февраля состоится, пожалуй, один из самых масштабных музыкальных фестивалей – BIG LOVE SHOW 2019!, – рассказывают организаторы конкурса.

BIG LOVE SHOW – шоу мирового уровня, одно из самых значимых событий в области российского шоу-бизнеса: самые горячие звёзды и хиты Love Radio, оригинальные режиссёрские находки, уникальные инсталляции, невероятные световые решения, киловатты звука и новейшие музыкальные тенденции. Всё это – BIG LOVE SHOW!

Грандиозное событие пройдёт сразу в нескольких городах!

8 февраля любимые артисты выступят на сцене Ледового дворца в Санкт-Петербурге. Днём позже от лучших любовных треков содрогнётся СК «Олимпийский» в Москве. А уже 10 и 11 февраля музыкальную эстафету примут Екатеринбург и Казань!

Love Радио Великий Новгород подарил новгородцам возможность побывать на самом крутом музыкальном шоу - BIG LOVE SHOW 2019!

У 10 новгородских пар появился шанс порадовать свою вторую половинку прекрасными подарками:

- Романтическим ужином в одном из лучших ресторанов Санкт-Петербурга;

- Номером для влюблённых в одном из лучших отелей северной столицы;

- и, конечно, 2 билетами на одно из лучших шоу России головокружительного масштаба.

Для участия в конкурсе парам было необходимо прислать фотографии своей lovestory. С 21 января по 31 января радио знакомит своих слушателей с 10 парами и их самым интересным рассказами! Каждой паре в эфире задают несколько вопросов, связанных со звёздами, которые будут выступать в Санкт-Петербурге и те, кто ответит правильно – отправляется в Финал.

С 1 по 5 февраля финалисты игры должны будут прислать видео о своей паре с краткой #LOVESTORY до 2-х минут. Они будут опубликованы на стене группы! Ну а 6 февраля будут выбраны победители, которые получат самые яркие эмоции в предверии Дня всех влюбленных!

С подробными правилами игры, количестве призов, сроках месте и порядке их получения можно ознакомиться в обсуждениях группы Love Radio Великий Новгород в ВКонтакте.

Информационный партнёр конкурса – сетевое издание «ВНовгороде.ру» – предлагает своим читателям тоже сделать выбор: одна из пар участников конкурса получит  сертификат на посещение одного из спортивных клубов Великого Новгорода. Голосуйте! 

Голосование продлится с 28 января по 4 февраля (до 16:00). Механизм голосования: один голос с одного ip-адреса в сутки. 

Игра предназначена для аудитории старше 18 лет.