«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 23 января подборкой самых важных и интересных новостей.

Сегодня на брифинге в Управлении ГИБДД по Новгородской области прокомментировали уборку дорог. Состояние улично-дорожной сети заместитель начальника УГИБДД Павел Макаров назвал неудовлетворительным.

Депутаты областной думы сегодня обсудили региональный материнский капитал, порядок награждения почётными грамотами и закон о нулевой налоговой ставке на офисы меньше 1000 квадратных метров.

Выступая на заседании облдумы, губернатор рассказал о мероприятиях в рамках национальных проектов, например, строительстве трёх ФОКов и о программе по расселению аварийного жилья.

Накануне в Великом Новгороде медики провели срочный брифинг для СМИ: в областном центре умерла женщина, больная гриппом. Мы подготовили инструкцию, которая поможет вовремя распознать грипп и избежать тяжёлых осложнений.

СК проверит информацию о невыплате заработной платы сотрудникам АО «Дека». Сообщения об этом появились в соцсетях.

В рубрике «Прогулки с «ВНовгороде.ру» Кирилл Привалов рассказывает об улице Нижегородской, которая сейчас состоит всего из двух домов.

Мы ежедневно публикуем видеопрезентации новгородок, решивших побороться за титул «Мисс Великий Новгород-2019». Сегодня знакомимся с Ксенией Каплановой и Алёной Олейниковой.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Надежды Васильевой из сообщества «Я люблю Великий Новгород»