«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

Совсем скоро, 2 марта 2019 года в гостинице «Волхов» пройдёт финал традиционного конкурса красоты «Мисс Великий Новгород». На этот раз за звание самой обаятельной и привлекательной будут бороться 16 участниц, именно столько девушек прошли кастинг и строгий отбор конкурсного жюри. 

Информационный спонсор «Мисс Великий Новгород 2019» сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает вам, уважаемые читатели, поближе познакомиться с его очаровательными участницами. Для этого мы ежедневно публикуем видеопрезентации новгородок, решивших побороться за этот титул.

А уже в конце января читатели нашего издания смогут отдать свой голос за одну из участниц конкурса красоты в видеоголосовании.

Сегодня знакомимся с конкурсантками Ксенией Каплановой и Алёной Олейниковой.