«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 22 января подборкой самых важных и интересных новостей.

Сегодня дума Шимского района рассмотрела вопрос об отставке главы Николая Тихановича. Против проголосовал только один депутат.

С завтрашнего дня покидает свой пост директор «Агентства развития Новгородской области» Сергей Григорьев.

В Великом Новгороде и ряде районных центров прошли одиночные пикеты против оптимизации здравоохранения.

Областной суд вновь рассмотрит уголовное дело бывшего руководителя «НЦСМ-Новотест», которого обвиняют в мошенничестве с деньгами дольщиков.

В Арбитражном суде состоялось очередное заседание по делу о банкротстве бывшего губернатора Михаила Прусака. Срок реализации его имущества до 25 июля.

Подозреваемый в серии краж аккумуляторов из грузовиков задержан в Новгородском районе. Предварительный ущерб уже составил более 150 тысяч рублей.

Поисковый отряд «Находка» экспедиции «Долина» обнаружил место гибели штурмовика Ил-2 и его экипажа в Демянском районе. Недалеко от места падения самолёта была найдена воронка, из которой поисковиками были эксгумированы останки 12 советских воинов, погибших в феврале 1943 года.

Мы ежедневно публикуем видеопрезентации новгородок, решивших побороться за титул «Мисс Великий Новгород-2019». Сегодня знакомимся с конкурсантками Елизаветой Петровой и Полиной Михайловой.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Руслана Лескова из сообщества «Я люблю Великий Новгород»