«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 21 января подборкой самых важных и интересных новостей.

Бывший управляющий делами мэрии Великого Новгорода Алексей Шишкин назначен первым заместителем главы Шимского района. А завтра депутаты шимской думы рассмотрят вопрос об отставке главы района Николая Тихановича.

Источник нашего издания сообщил о возможном выдвижении депутатом Госдумы от региона председателя партии «Яблоко» Эмилии Слабуновой. Руководитель регионального отделения партии Анна Черепанова эту информацию не подтвердила.

«Соколы России» из-за непогоды не смогли выступить на праздновании 75-летия освобождения Новгорода. Как сообщается, авиагруппа может показать фигуры высшего пилотажа на День города.

82% пациентов парфинского стационара на самом деле не нуждались в госпитализации, считают в правительстве региона. Так там прокомментировали вчерашний сход граждан в Парфине.

На днях в Тёсово-Нетыльском состоялось торжественное открытие бюста Героя Советского Союза Сергея Михайловича Черепанова. Бронзовая скульптура была изготовлена по проекту советника председателя РВИО – Ростислава Мединского (отца министра культуры).

Сегодня в Великий Новгород приехал Николай Валуев – чемпион мира по боксу в тяжёлом весе, депутат Госдумы. Спортсмен посетил школу олимпийского резерва.

В Новгородском районном суде впервые с участием присяжных рассматривают дело Андрея Орлова, обвиняемого в заказном убийстве бизнесмена Сергея Данилова.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Руслана Лескова из сообщества «Я люблю Великий Новгород»