Информационный спонсор «Мисс Великий Новгород 2019» сетевое издание «ВНовгороде.ру» продолжает знакомить читателей с участницами конкурса. Ежедневно мы публикуем презентации двух новгородок, решивших побороться за этот титул.
Напомним, 2 марта 2019 года в гостинице «Волхов» пройдёт финал традиционного конкурса красоты «Мисс Великий Новгород». На этот раз за звание самой обаятельной и привлекательной будут бороться 16 участниц, именно столько девушек прошли кастинг и строгий отбор конкурсного жюри.

Скоро читатели нашего издания смогут отдать свой голос за одну из участниц конкурса красоты. А пока, знакомьтесь!

№7 Петрова Елизавета, гимназия «Новоскул».

Увлекается фотографией, старается запечатлеть редкие моменты искреннего смеха людей, любит видеть красоту в мелочах. И, конечно, сама любит фотографироваться. Очень нравится кататься на горных лыжах, любит петь от
души. Самая заветная мечта заключается в том, чтобы быть по-настоящему счастливой.

№8 Михайлова Полина.

Учится на 3 курсе по специальности «Психология», 15 лет занимается вокалом, из них 8 лет в музыкальном театре «Водевиль». Увлекается психологией, творческой фотографией. Мечтает полетать на воздушном шаре и побывать на фестивале воздушных шаров, побывать в Мачу-Пикчу, научиться управлять самолетом.

Генеральный партнёр мероприятия: группа компаний «Новтуринвест».

Информационный партнёр: сетевое издание «ВНовгороде.ру».

Фото участниц конкурса предоставлено организаторами мероприятия