В этом году известные новгородцам люди, читающие наше издание, не только поздравляют земляков с наступающим Новым годом, но и делятся планами, ожиданиями от наступающего года. Марафон поздравлений продолжает Вера Саблина, гибкая, пластичная девушка, которая много лет живёт танцем, радует и удивляет зрителей на своих выступлениях каскадом чудесных образов и увлекательных сюжетов.

– Вера, чего Вы ждёте от наступающего 2019 года, о чём мечтаете?

– Мне достаточно всего самого лучшего!!! От 2019 года я жду - сказочных подарков судьбы! Работы в удовольствие над совершенствованием своего тела, обретением полезных привычек, реализации продуктивных тренировок, интересных творческих проектов, ярких выступлений и съёмок! Я жду финансового благополучия, что поможет мне решить многие насущные вопросы и обрести уверенность в завтрашнем дне. Также я жду осуществления своей trevel-мечты – посещения всех европейских столиц. Знакомство с культурой, образом жизни и национальным колоритом разных государств! В новом году я рассчитываю на всеобъемлющее расширение кругозора, перспективные знакомства, сотрудничество и дружбу! И самое главное - это укрепление семейного благополучия, много положительных эмоций, счастливых моментов и вдохновения во всём!!!

– А что хотелось бы пожелать читателям «ВНовгороде.ру» и всем новгородцам?

– Читателям я хочу пожелать – открыть небо в алмазах! Красивых, дорогих, бесценных! Пусть для кого-то это будет стабильный достаток, для кого-то здоровье крепкое, силы, для кого-то любовь верная, красивая! Я от души желаю всем вам начать год с положительным настроем, с добротой и радостью в сердце. Пусть 2019 год станет открытием для вас, символом удачи и успеха. Надеюсь, что у каждого из вас появится шанс осуществить свои сокровенные мечты, испытать много радостных моментов и ощутить атмосферу волшебства. Удачи всем!

Следите за Новогодним марафоном поздравлений на нашем сайте по тэгу #новгородцымечтают.