«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 29 декабря подборкой самых важных и интересных новостей.

Губернатор Андрей Никитин сегодня встретился с назначенным недавно полномочным представителем президента в Северо-Западном федеральном округе.

Директор «Городского хозяйства» вышел из-под домашнего ареста и приступил к работе. Его подозревали в превышении полномочий во время работы в «Городских банях».

В суд будет направлено дело, связанное со строительством ФОКа в Чудове. Экс-директор Центра обеспечения деятельности муниципальных учреждений Чудовского района обвиняется в служебном подлоге.

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении матери ребёнка, погибшего на пожаре в ночь на 27 декабря. В момент возгорания она находилась в кафе.

На днях в Великом Новгороде спасли собаку, провалившуюся в канализационный люк. Скорее всего, она провела там пять суток.

«ВНовгороде.ру» и офис развития туризма «Русь Новгородская» начинают новый совместный проект. Мы отправимся в районы Новгородской области, чтобы рассказать о том, чем каждый из них примечателен и интересен. Начинаем с Любытинского района: поехали!

Новый год станет Годом Жёлтого Кабана. Как нам сообщили в Управлении Россельхознадзора по Новгородской области, в регионе содержат 170 110 голов свиней.

Мы продолжаем марафон новогодних поздравлений: известные новгородцы не только поделились пожеланиями в адрес земляков, но и рассказали нам, о чём они мечтают.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото из сообщества «Я люблю Великий Новгород»