В этом году известные новгородцам люди, читающие наше издание, не только поздравляют земляков с наступающим Новым годом, но и делятся планами и ожиданиями от наступающего года. Марафон поздравлений продолжает мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин.

Сергей Владимирович,  чего Вы ждёте от наступающего 2019 года, о чём мечтаете? 

Мечтаю о том, чтобы наш Великий Новгород с каждым годом становился все более комфортным для жителей и привлекательным для гостей. Но чтобы все сбылось, недостаточно просто загадать желание – надо работать и выполнять взятые на себя обязательства. От наступающего года я жду завершения всех незаконченных проектов, открытия новых перспектив и возможностей для развития нашего города.

А что хотелось бы пожелать читателям «ВНовгороде.ру» и всем новгородцам? 

Этот праздник объединяет новгородцев, в каждой семье все собираются вместе и желают друг другу всего самого хорошего. От всей души хочу пожелать горожанам в юбилейном для нашего города году стать чуть-чуть добрее и отзывчивее друг к другу, быть позитивными и энергичными, желаю приятных открытий и больше поводов для радости. И, конечно, крепкого здоровья, семейного благополучия, достатка и взаимопонимания.

С наступающим Новым годом и светлым днем Рождества!

Следите за Новогодним марафоном поздравлений на нашем сайте по тэгу #новгородцымечтают