В этом году известные новгородцам люди, читающие наше издание, не только поздравляют земляков с наступающим Новым годом, но и делятся планами и ожиданиями от наступающего года. Марафон поздравлений продолжает руководитель Управления – главный судебный пристав Новгородской области Татьяна Безызвестных.

Уважаемые жители Новгородской области! От лица УФССП России по Новгородской области и от себя лично поздравляю вас, ваших родных и близких с наступающим Новым годом!

В дни празднования Нового года мы имеем возможность собраться семьей, встретиться с друзьями, сказать им добрые искренние слова и пожелать только самого лучшего. Искренне хочется, чтобы этот замечательный семейный праздник принес в ваши дома и семьи удачу и достаток, любовь и согласие. 

Татьяна Георгиевна, чего Вы ждёте от наступающего 2019 года, о чём мечтаете? 

Я мечтаю, чтобы в нашем обществе стало как можно меньше проблем по алиментам, а родители никогда не забывали про своих детей. Чтобы новгородцы соблюдали безопасность на дорогах и возвращали долги вовремя. Люди должны верить друг другу и держать взятое слово, и тогда жить станет намного лучше, проще и комфортнее. Поэтому пусть в наше непростое время финансовая стабильность будет для всех надежным спутником, а взвешенные решения не омрачат ваши дни ненужными долгами.

А что хотелось бы пожелать читателям «ВНовгороде.ру» и всем новгородцам? 

Во многих странах, в том числе и на Руси, было принято открывать Новый год как чистую страницу – возвращая друзьям и соседям взятое у них. Хотелось бы, чтобы эта традиция сохранялась и на новгородской земле, которая славится своей исторической памятью.
Желаю читателям «ВНовгороде.ру» и всем жителям области доброго здоровья и благополучия, хороших начинаний и талантливых решений, оптимизма и удачи во всех делах! 

Счастливого Нового года и Рождества!

Следите за Новогодним марафоном поздравлений на нашем сайте по тэгу #новгородцымечтают