В этом году известные новгородцам люди, читающие наше издание, не только поздравляют земляков с наступающим Новым годом, но и делятся планами и ожиданиями от наступающего года. Марафон поздравлений продолжает мастер-дизайнер  украшений, автор  проекта «СундучокЪ» /Hand made  by  Великий  Новгород» Светлана Стрелкова.

- Дорогие друзья! Приближаются новогодние праздники, когда мы можем встретиться с любимыми людьми, с друзьями, вдоволь пообщаться и просто отдохнуть. 31 декабря, за несколько минут до Нового года наступает тот сказочный момент, когда на несколько минут мы забываем про все проблемы, искренне желаем всем счастья, загадываем желания и радуемся, что встречаем новое, конечно же доброе и прекрасное. 

Светлана, чего Вы ждёте от наступающего 2019 года, о чём мечтаете? 

- Мои мечты не носят отвлеченный характер. Я хочу, чтобы мои родные были здоровы и у них все складывалось хорошо, чтобы точно так же было и у всех моих замечательных друзей, новгородцев и жителей других городов России! Всегда приятно, когда человек делится позитивом и стремится к лучшему. Я мечтаю, чтобы как можно больше людей ценили красоту и стремились делать этот мир чище и ярче. 

А что хотелось бы пожелать читателям «ВНовгороде.ру» и всем новгородцам? 

Желаю всем-всем, и обязательно новгородским мастерицам, которые творят своими руками настоящие чудеса, читателям замечательного издания «Вновгороде.ру» счастливого 2019-го года, сил и добра, мудрости и терпения, и конечно любви, которая приносит в нашу жизнь краски и наполняет ее смыслом.

Следите за Новогодним марафоном поздравлений на нашем сайте по тэгу #новгородцымечтают