В этом году известные новгородцам люди, читающие наше издание, не только поздравляют земляков с наступающим Новым годом, но и делятся планами и ожиданиями от наступающего года. Марафон поздравлений продолжает  Владимир Викторович Гавриков, исполнительный директор ПАО «Акрон».

Уважаемые новгородцы!

Впереди праздник, которого мы, как в детстве, с нетерпением ждем. Уходящий год был разным, но хочется запомнить только хорошее.

Жизнь похожа на картину – каждый год добавляет новые краски, делает богаче оттенки. Если мы заложили хороший фундамент в работе и отношениях, если нас окружают верные друзья и соратники, то можно смело шагать вперед.

«Акрон» и Великий Новгород идут вперёд вместе. Акроновцы – часть большой и дружной семьи новгородцев. Уверен, что наша ответственность, трудолюбие и позитив внесут свою лепту в процветание города.

Желаю, чтобы в наступающем 2019 году все мы не почивали на лаврах, а покорили новые вершины, взяли новые рубежи. Чтобы успешная работа была дополнением к семейному счастью, чтобы удача и везение были на нашей стороне, а здоровье и энергия остались непременными спутниками жизни. А год Свиньи пусть добавит в копилку каждого из нас достатка и благополучия. Мира и добра!

Следите за Новогодним марафоном поздравлений на нашем сайте по тэгу #новгородцымечтают