«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 27 декабря подборкой самых важных и интересных новостей.

Остались считанные дни до конца года. Мы решили вспомнить, каким он был и выбрали самые яркие и важные события 2018-го.

Новый мэр считает, что для зимней уборки города коммунальщики делают далеко не всё, что должны. Сергей Бусурин намерен добиться того, чтобы уборка проходила согласно нормативам.

Районная газета «Окуловский вестник» не стала публиковать традиционное предновогоднее интервью Сергея Кузьмина. Напомним, что вышедший недавно из «партии власти» окуловский глава подвергся резкой критике со стороны губернатора из-за ситуации с сорванными сроками строительства детского сада.

Сегодня ночью произошёл пожар в одной комнат общежития на улице Космонавтов в Великом Новгороде. Пожарные вынесли из комнаты трёхлетнего мальчика, который скончался в больнице, не приходя в сознание.

В Старой Руссе состоялось открытие мусоросортировочного комплекса. Помимо Старорусского, он будет обслуживать Шимский, Солецкий, Волотовский, Парфинский, Поддорский, Маревский и Холмский районы. 

Накануне в Великом Новгороде должен был состояться конкурс по продаже объекта на Никольской,14. Однако желающих купить здание женской гимназии не нашлось.

Сегодня районный суд вынес обвинительный приговор шести новгородцам, которых обвиняли в незаконном обороте оружия.

На мосту через Волхов на 524 километре трассы М-10 «Россия» (обход Великого Новгорода) с 10 января по 28 февраля изменится схема организации дорожного движения.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Ассоль Тасеменова из сообщества «Я люблю Великий Новгород»