В этом году известные новгородцам люди, читающие наше издание, не только поздравляют земляков с наступающим Новым годом, но и делятся планами и ожиданиями от наступающего года. Марафон поздравлений открывает депутат Новгородской областной Думы Алексей Чурсинов.

Дорогие новгородцы!

2018 12 28 18 38 52От себя лично, а так же от имени фракции ЛДПР в Новгородской областной Думе, поздравляю Вас с наступающим 2019 годом! 

Уходящий год стал для всех нас одним из самых трудных за последние десять лет! Позор 2018 года – пенсионная реформа, за которую проголосовала партия власти. Это приговор тысячам новгородцев, которые не доживут до этой пенсии благодаря техническому большинству и смолчавшим «оппозиционерам».

Только ЛДПР в трудную для всех нас минуту сказала – «нет!» Только ЛДПР проголосовала против антинародного закона! Мы – фракция ЛДПР в Новгородской областной Думе всегда выступаем в защиту народных интересов!

Экономический кризис больнее всего бьёт по самым незащищённым: старикам, детям, инвалидам. Бедные становятся ещё беднее, а богатые – богаче! Всё это так, но в наш общий праздник хочется пожелать всем нам другого, а именно большого и светлого счастья, здоровья и благополучия!

Пусть в Новом 2019 году мы все станем чуточку добрее, а невзгоды чуточку меньше, пусть хорошее настроение сопутствует нам, нашим детям и внукам!

Пусть все наши враги забудут свои обиды, пусть солнце светит всем одинаково ярко и пусть никто не забывает, что мир - это не только деньги и власть, это наша история, наше будущее, пусть завтра станет лучше, чем вчера!

С Новым годом, друзья! Веры, Любви и Удачи Вам!

Следите за Новогодним марафоном поздравлений на нашем сайте по тэгу #новгородцымечтают!